innogy Schulstaffellauf 2019 Finale in Wesel

Platzierungsliste Grundschulen

Platz SchuleStartnummer Gelaufene Zeit
1. PlatzSchildbergschule2402:05,42
2. PlatzGebrüder-Grimm-Schule Ratingen2502:06,92
3. PlatzOtto-Willmann-Schule2702:07,60
4. PlatzGrundschule Allendorf2602:08,17
5. PlatzHölterschule3002:09,13
6. PlatzFürstenbergschule Hünningen/Lüttringen2902:09,19
7. PlatzGGS Oberdollendorf1302:09,31
8. PlatzGrundschule am Blumenkamp1902:19,51
9. PlatzGGS Erich Kästner Schule2102:09,75
10. PlatzSchule am Deich1002:11,30
11. PlatzGGS Sürster Weg2002:11,63
12. PlatzGrundschule Parksachule Wülfrath1702:11,69
13. PlatzGGS Heisterbacherrott Stenzelbergschule1602:11,75
14. PlatzGrundschule Dotzlar2202:11,90
15. PlatzSt. Petrus Grundschule am Aldekerk902:12,17
16. PlatzGrundschule Odeborntal2302:13,24
17. PlatzGrundschule Goetheschule 1502:13,26
18. PlatzViktor Grundschule702:14,44
19. PlatzKath. Grundschule Bracht502:15,75
20. PlatzJohannes-Gutenberg-Schule2802:15,76
21. PlatzSchule am deich602:15,78
22. PlatzJohannisschule402:15,82
23. PlatzGrundschule Allendorf1102:17,31
24. PlatzGGS Sürster Weg202:17,70
25. PlatzViktor Grundschule802:17,74
26. PlatzHanse-Grundschule Medebach302:18,45
27. PlatzGrundschule am Blumenkamp102:20,59
28. PlatzKath. Grundschule Bracht1202:25,89
St.-Nikolaus-Schule Grevenbrück14
St. Petrus Grundschule am Aldekerk18

 

Platzierungsliste weiterführende Schulen

PlatzSchuleStartnummerGelaufene Zeit
1. PlatzKonrad-Duden-Gymnasium6801:45,47
2. PlatzRatsgymnasium Gladbeck6401:46,78
3. PlatzGesamstschule Brüggen6701:47,36
4. PlatzStiftsgymnasium Xanten6201:50,13
5. PlatzGesamtschule Brakel5901:51,37
6. PlatzRealschule Bad Berleburg6601:51,60
7. PlatzGesamtschule Rheda-Wiedenbrück5301:52,42
8. PlatzGustav-Heinemann-Gesamtschule5601:52,55
9. PlatzGesamtschule Hamminkeln3401:52,62
10. PlatzSekundarschule Hundem-Lenne5101:53,14
11. PlatzKonrad-Adenauer-Gymnasium5501:53,22
12. PlatzGesamtschule Xanten/Sonsbeck5001:53,62
13. PlatzComenius Gesamtschule Voerde4201:54,71
14. PlatzSt.-Joseph-Gymnasium4801:54,71
15. PlatzHeinrich-Heine-Gymnasium6101:54,82
16. PlatzStädt. Gymnasium Schmallenberg6301:55,77
17. PlatzGymnasium Voerde4401:56,06
18. PlatzGeschwister-Scholl-Gymnasium 3501:56,15
19. PlatzLiebfrauenschule Ratingen6501:57,57
20. PlatzKonrad-Duden-Gymnasium5401:58,29
21. PlatzLessing-Schule Grevenbrück4501:58,32
22. PlatzMariengymnasium5201:58,33
23. PlatzAgnes-Wenke-Schule4901:58,40
24. PlatzConrad-von-Ense-Schule Bremen5801:59,00
25. PlatzRealschule Erndtebrück6001:59,32
26. PlatzGesamtschule Königswinter-Obrepleis4301:59,96
27. PlatzGesamtschule Rheda-Wiedenbrück5702:00,16
28. PlatzHüffertgymnasium4702:00,52
29. PlatzGeschwister-Scholl-Gymnasium3602:00,72
30. PlatzGesamtschule Hamminkeln3702:02,00
31. PlatzKäthe-Kollwitz Gymnasium4102:04,16
32. PlatzConrad-von-Ense-Schule Bremen4602:04,31
33. PlatzWilhelm-Busch-Hauptschule4002:06,50
34. PlatzRobert-Jungk-Gesamtschule3802:06,66
35. PlatzRobert-Jungk-Gesamtschule3902:06,95
36. PlatzEuropaschule Rheinberg3202:10,05
37. PlatzGesamtschule Brakel3302:10,37
38. PlatzEuropaschule Rheinberg3102:12,33